Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

XXe SIECLE Réplique de deux pistolets à silex à canon rond et à décor végétal composés de bois et de métal doré et argenté. Dim : 44 cm 15 1/4 in. Légère rouille sur le métal et usure du métal.