XXe SIECLE
Réplique de deux pistolets à silex... Lot 142
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Réplique de deux pistolets à silex à canon rond et à décor végétal composés de bois et de métal doré et argenté.
Dim : 44 cm 15 1/4 in.
Légère rouille sur le métal et usure du métal.