RUSSIE - XIXe siècle
Empreinte du sceau impérial... Lot 135
Résultat :
Estimation :
RUSSIE - XIXe siècle
Empreinte du sceau impérial à l'aigle bicéphale dans cire rouge, fond de boîte en laiton
Diam. : 17 cm. 7 in.
Petits accidents et manque