XIXe - XXe SIÈCLE
Deux montres de gousset monture en argent 950/1000e, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures arabes pour les minutes
Poids brut total : 73 g.
On y joint deux autres montres de gousset un montre bracelet
État d'usage. Nous ne garantissons le fonctionnement