CHINE
Figurine en agate sculptée représentant... Lot 103
Résultat :
Estimation :
CHINE
Figurine en agate sculptée représentant un coq perché et une poule.
Haut. 13,5 cm
Sur un socle en bois.
Accidents et restaurations (crête et bec du coq).