CHINE
Vase de forme oblongue en porcelaine à décor... Lot 173
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase de forme oblongue en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de fleurs de prunus sur fond caillouté vert.
XIXème siècle.
H. 25,5 cm
Un éclat au col.