Lot n° 24

Jacques DESPIERRE

Bidding closed
Bateaux 34 x 28 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 53 / 75. Bonnes marges. Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location