PAIRE DE CHANDELIERS en argent richement ciselé de frises feuillagées à cinq bras de lumières mouvementés dont un central, le fût balustre reposant sur une base circulaire à quatre patins fond lesté. Poinçon 800. Poids brut : 3400 g Haut : 51,5 cm