École FRANçAISE, 1823
Vase de fleurs sur un entablement... Lot 54
Résultat :
Estimation :
École FRANçAISE, 1823
Vase de fleurs sur un entablement
Sur sa toile et son châssis d’origine
45 x 36 cm
Signée et datée en bas à droite : Elisa Dam…/an .. 1823