Lot n° 23

Estimation :

École flamande du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS. Tabagies. Paire de toiles d'origine. Haut. : 30 cm - Larg. : 37 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Régence. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr