Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Paul-Élie GERNEZ (Onnaing, 1888 - Honfleur, 1948).
Bouquet de fleurs des champs dans un vase.
Pastel avec rehauts de gouache sur toile signé en bas à droite.
Haut. : 80 cm - Larg. : 64 cm