Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Paul-Élie GERNEZ (Onnaing, 1888 - Honfleur, 1948). Bouquet de fleurs des champs dans un vase. Pastel avec rehauts de gouache sur toile signé en bas à droite. Haut. : 80 cm - Larg. : 64 cm