Lot n° 327

Estimation :

Charles-Ferdinand d'Artois, duc de Berry (1778-1820). Profil gravé découpé du Duc de Berry, le représentant la tête tournée vers la droite en habit civil. Dans un cadre carré en pitchpin. Époque Restauration. H. 10 cm. Cadre: L. 19 cm.