Lot n° 319

Retour des Bourbons.

Estimation :

Retour des Bourbons. Présentoir à vue ronde à chaton pivotant en cuivre, à décor de cornes d'abondance, orné d'une lithographie rehaussée et découpée de forme ronde figurant les portraits des membres de la Famille royale de profil (usures). Époque Restauration. H. 22 cm.