Lot n° 199

Estimation :

Vues de la terre et de la lune, photographies de Bill ANDERS. 2 tirages couleur d'époque sur papier Kodak, 20,3 x 25,2 cm Provenance: ancienne collection Walter Cunningham, astronaute de la mission Apollo 7.