Lot n° 159

Résultat :
Estimation :

AVIATEURS ANGLAIS. Graham-White, Mollison, Atchab, Leyson, Camper, Meyers, Lena Bernstein, Marquis de Londonderry, Marquis de Clydesdale, Amy Johnson, Merrill, Lord Ronald Graham... 38 photographies d'époque. Joint une photographie dédicacée par Jim Mollison et un menu signé par Sopwith.