Lot n° 178

Estimation :

Tapisserie dite verdure en laine polychrome figurant un volatile entre deux arbres, un château dans le lointain (usures et restaurations). Aubusson, XVIIIe siècle. Haut. : 210 cm - Larg. : 163 cm