Lot n° 128

Estimation :

Commode droite à deux tiroirs entièrement marquetée de panneaux de noyer à encadrements d'amarante et bois clair (fentes et accidents). XIXe siècle. Haut. : 82 cm - Larg. : 100,5 cm - Prof. : 49 cm