Lot n° 129

Estimation :

Grande armoire en noyer reposant sur des pieds miche et ouvrant par deux portes à panneaux moulurés, celui du centre à motif cruciforme polylobé. En partie du XIXe siècle. Haut. : 234 cm - Larg. : 162,5 cm - Prof. : 58 cm