Lot n° 39

Estimation :

Edouard Joseph DANTAN (1848-1897). Voilier sur le sable. Huile sur panneau (manques) signée en bas à droite, localisée à Villerville et datée 1881. Haut. : 40 cm - Larg. : 20 cm