Lot n° 148

Estimation :

Paire de vases bouteille à col annelé en céramique à couverte craquelée céladon, monture en bronze patiné noir (montés à l'électricité). Fin du XIXe siècle. Haut. : 44 cm - Diam. : 19 cm