Lot n° 144

Estimation :

Commode en acajou et placage d'acajou flammé (petits éclats, fentes) ouvrant à quatre tiroirs, les montants à demi-colonnes (manque les bouts de pieds). Plateau de marbre. Époque Empire. Haut. : 82,5 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 57 cm