Lot n° 17
Attribué à Louis de CAULLERY (Cambrai, vers 1565 - Anvers, 1622).
Golgotha.
Cuivre.
Haut. : 17 cm- Larg. : 14 cm

Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.