Lot n° 26

Estimation :

École française du début du XVIIIe siècle. Portrait présumé de Monsieur de Rostaing. Huile sur toile à vue ovale, contrecollée sur panneau (restaurations). Haut. : 73,5 cm - Larg. : 58 cm Dans un cadre en bois redoré (éclats) d'époque Louis XIV.