Lot n° 114
Miroir d’applique chantourné en chêne mouluré et sculpté à décor de coquilles, feuilles, fleurs, joncs rubanés et rinceaux (accidents).
Style Louis XV.
Haut. : 84 cm – Larg. : 68 cm