N° 206. P., Maeght, 1973, in-folio, en feuilles., couv. illustrée (couv. lég. défraîchie). Bien complet des 4 lithographies originales en couleurs sur double page dont celle de la couverture. Exemplaire enrichi d'un dessin dédicacé (tête de profil).