COPE 2, Américain né en 1968 & 1xRUN
Bronx Park East Station - Skate Deck Variant, 2019
Impression sur skateboard numéroté au marqueur et signé dans la planche
Edition de 50 exemplaires
80 x 20 cm - 31.8 x 8 in