FAFI, Française née en 1976
Sans titre, 2012 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au marqueur
Edition de 30 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in