Lot n° 30

FAFI, Française née en 1976

Résultat :
Estimation :

FAFI, Française née en 1976 Sans titre, 2012 (set de 3) Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au marqueur Edition de 30 exemplaires 81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in