FUTURA 2000, American born in 1955 & FHI (Futura... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
FUTURA 2000, American born in 1955 & FHI (Futura Heavy Industries) - Maharishi
Sans titre
Sérigraphie sur skateboard numéroté JF#64060/07 et monogrammé FHI dans la planche au dos
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in