GUM, Francais né en 1976 & Deck'On
Sans titre, 2011 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un daté et contresigné au feutre
Edition à 30 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)