GUM, Français né en 1976
Gelatinous, 2017
Sérigraphie sur skateboard daté, numéroté et signé dans la planche. Contresigné et daté au marqueur
Edition à 30 exemplaires
80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in