MISS TIC., Française, née en 1956 & Deck'On Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
MISS TIC., Française, née en 1956 & Deck'On
Dément toujours, 2012 (trois pièces)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au marqueur au dos
Edition de 30 exemplaires
80 x 20 cm - 31.5 x 7,8 in (chaque)