Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE de la seconde moitié du XVIè. « Moise et Aaron au milieu du campement des hébreux en marche vers la terre promise ». Huile sur toile. Beau cadre en bois noirci à écoinçons dorés XVIIè. (Restaurations). H.123 L.78.