6 cartonnages Hetzel par Lucien Biart.
1 vol.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
1 vol. grand in-8° en parfait état: Aventures d'une jeune naturaliste (cart. «à la Bibliothèque» rouge).
3 vol. in-18: Entre frères et soeurs, Voyages et aventures de deux enfants dans un parc (manque titre et faux titre)
La Frontière indienne (manque 1re garde).
2 vol. grand in-8° de la Bibliothèque des Succès Scolaires / Les Voyages involontaires: Monsieur Pinson, Le Secret de José/Lucia Avila. Quelques défauts.