Lot n° 31

Estimation :

Pierre Laurent BRENOT (1913 - 1998) Le miroir de pierres Huile sur toile d'origine 24,5 x 41 cm Signé en bas à droite Brenot, titré et contresigné au dos " le miroir de pierres" par P.R Brenot. Brenot