André UTTER (1886 - 1948)
Paysage
Lithographie en noir et blanc
37 x 55 cm
Signé dans la planche
Annoté au crayon en bas à gauche Epreuve non numérotée
Dédicacé et signé en bas à droite a mon filleul André Pré bien affectueusement André Utter
Provenance: Collection Marien Pré