Lot n° 17

Estimation :

André UTTER (1886 - 1948) Paysage Lithographie en noir et blanc 37 x 55 cm Signé dans la planche Annoté au crayon en bas à gauche Epreuve non numérotée Dédicacé et signé en bas à droite a mon filleul André Pré bien affectueusement André Utter Provenance: Collection Marien Pré