Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

DORIAN-DOUE Nymphe à la coquille (Versailles) Huile sur toile d'origine 54 x 81 cm Signé en bas à droite S. Dorian Doué Porte au dos l'ancienne étiquette du salon des Indépendants de 1953 section impressionniste