DORIAN-DOUE
Nymphe à la coquille (Versailles)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
DORIAN-DOUE
Nymphe à la coquille (Versailles)
Huile sur toile d'origine
54 x 81 cm
Signé en bas à droite S. Dorian Doué
Porte au dos l'ancienne étiquette du salon des Indépendants de 1953 section impressionniste