FAIZANT Jacques (1918-2006)
"Alors ! c'est ça,... Lot 378
Résultat :
Estimation :
FAIZANT Jacques (1918-2006)
"Alors ! c'est ça, notre nouveau mari ?"
Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche.
15,5 x 20 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm
Mention de publication datée du 9 février 1980.