FAIZANT Jacques (1918-2006)
"Vous voulez bien... Lot 371
Résultat :
Estimation :
FAIZANT Jacques (1918-2006)
"Vous voulez bien me fixer l'étagère de la cuisine ? je vous panserai."
Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche.
14,5 x 16,4 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm
Mention de publication datée du 18 juin 1983.