FAIZANT Jacques (1918-2006)
"Enfin ! Il ne faut... Lot 366
Résultat :
Estimation :
FAIZANT Jacques (1918-2006)
"Enfin ! Il ne faut pas se plaindre ! j'ai failli travailler chez Léo Ferré qui a trois St Bernard !"
Dessin en noir à l'encre sur papier, signé en haut à droite.
12,7 x 14,3 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm
Mention de publication datée du 29 octobre 1959.