PARIS. Partie de service de table en porcelaine blanche, filet or, au centre un monogramme AF dans un écu stylisé : 12 assiettes plates, 7 assiettes à soupe, 3 raviers, 1 saucière et son présentoir, 1 jatte carrée, 1 compotier (fêle et éclat). Début du XIXe siècle.