Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

GALLIA Pichet en verre sablé à corps ovoïde et décor floral émaillé à monture métallique en partie haute et anse latérale détachée sur base également en métal. Poinçon de la maison Gallia et numéroté 4183 sous la base. Haut. 26 cm