GALLIA
Pichet en verre sablé à corps ovoïde et... Lot 143
Résultat :
Estimation :
GALLIA
Pichet en verre sablé à corps ovoïde et décor floral émaillé à monture métallique en partie haute et anse latérale détachée sur base également en métal.
Poinçon de la maison Gallia et numéroté 4183 sous la base.
Haut. 26 cm