Gilbert VALENTIN (1928-2001)
" Colombe tenant... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Gilbert VALENTIN (1928-2001)
" Colombe tenant une rose ". Panneau décoratif en carreaux de céramique émaillé polychrome dans un encadrement en chêne.
Signé.
69,5 x 28,5 cm (total)