Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

Alain MAUNIER - VALLAURIS Vase en céramique à corps ovoïde et petit col annulaire. Décor de frises géométriques, émaillé noir et bleu (éclat sous la base). Signé et situé au dos. Haut. 21 cm