Alain MAUNIER - VALLAURIS
Vase en céramique à... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Alain MAUNIER - VALLAURIS
Vase en céramique à corps ovoïde et petit col annulaire. Décor de frises géométriques, émaillé noir et bleu (éclat sous la base).
Signé et situé au dos.
Haut. 21 cm