Lot n° 42

Estimation :

Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze doré ornés de feuilles de laurier, feuillages et rangs de perles. Fût cannelé. Base ronde. Époque Louis XVI. (Petit accident au marbre). Hauteur: 22,5 cm