Suite de quatre chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré. Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
Garnies de cuir rouge.
Hauteur: 91,5 cm
Largeur: 51 cm
Profondeur: 52 cm