CHASSEPOT (1934-2010), "Une grosse passion pour... Lot 95
Résultat :
Estimation :
CHASSEPOT (1934-2010), "Une grosse passion pour l'antique", Sculpture en résine Haligon, Signée, Datée et titrée, 1998-1999, Pièce unique, 28 x 18,5 x 8 cm