Lot n° 176

Estimation :

THé CAFé EN ARGENT DE STYLE RéGENCE QUADRIPODE Composé de quatre pièces : théière, cafetière, pot à lait (déchirure au bec verseur) et sucrier couvert. Anses en ivoire. État : enfoncement à la cafetière Poinçon minerve Orfèvre : illisible Poids brut : 3113 g