THé CAFé EN ARGENT DE STYLE RéGENCE QUADRIPODE
Composé de quatre pièces : théière, cafetière, pot à lait (déchirure au bec verseur) et sucrier couvert. Anses en ivoire.
État : enfoncement à la cafetière
Poinçon minerve
Orfèvre : illisible
Poids brut : 3113 g