LOT DE DEUX PLATS EN ARGENT
- de forme ronde et creuse polylobé mouluré de rinceaux, poinçon minerve, orfèvre : CANAUX et Cie
Poids : 1039,40 g
diamètre : 33,2 cm
- de forme ovale mouluré de feuillages, travail étranger 800‰
Poids : 1070,60 g
longueur : 43,3 cm
largeur : 27,4 cm