FLAMAND ET FILS 1880 - 1891
Plat ovale de service polylobé, mouluré de rangs de filets et gravé sur le marli de part et d’autre d’armoiries comtales. Au revers de la mention :
A MON PETIT NEVEU ER.
Poinçon minerve
Poids : 1182,10 g - longueur : 45,3 cm
largeur : 30 cm