ARSèNE SOMMERET CIRCA 1875
Suite de quatre timbales sur piédouche en vermeil gravée sur deux registres à l’imitation des timbales du XVIIIe siècle.
Poinçon minerve
Poids : 298 g
hauteur : 7,8 cm