ALPHONSE DEBAIN
Pique-fleur en cristal et monture en argent de forme ovale.
Poinçon minerve (dernier quart du XIXe siècle)
Poids brut : 721 g - longueur : 14,6 cm
largeur : 10 cm - hauteur : 9,5 cm